VIER PFOTEN App nun für Iphone/Ipad und Android erhältlich


VIER PFOTEN App Download für
AndroidAndroid

IphoneIphone

Stray Animal Care


 

 

Dr. Margarita Chankova

Project manager "Stray animals"

margarita.chankova@four-paws.org


 

 

Dr. Diana Hadzhiyordanova

Team Leader

diana.hadzhiyordanova@four-paws.org


 

 

Dr. Nadezhda Mecheva

Veterinarian

nadezhda.mecheva@four-paws.org


 

 

Antonia Rikova

Clinical Assistant

antonia.rikova@four-paws.org


 

 

Yuliyan Borisov

Clinical Assistant

yuliyan.borisov@four-paws.org


 

 

Ivaylo Hristov

Team capturing

ivaylo.hristov@four-paws.org


 

 

Nikolay Hristov

Team capturing

nikolay.hristov@four-paws.org


 

 

Pavel Angelov

Team capturing

pavel.angelov@four-paws.org


print